13.07.2015

13-й транш - погрузка и отправка

Дорогие друзья, вчера, после погрузки фур, Миссия "Милосердие без границ" отправила тринадцатый транш гуманитарной помощи мирному населению в зону АТО.

В тринадцатом гуманитарном транше, Миссия транспортирует 67 тонн различных товаров, сформированных с максимальным учетом сегодняшних потребностей мирных жителей фронтовой и буферной зоны, зоны АТО. 

Среди гуманитарной помощи следует выделить 20 тыс. различных продуктовых наборов, сформированных по возрастной категории (женщины, дети, старики) и включающих в себя: различные крупы и макаронные изделия, консервы, подсолнечное масло, муку, сахар и т.д. А также средства взрослой и детской гигиены, памперсы, детские игрушки и прочее. 

Также, Миссия транспортирует 1000 новых матрасов, одеял и подушек для людей, частично или полностью потерявших свое жилище.

По просьбе жителей буферной зоны, дети которых лишены возможности употреблять не зараженную питьевую воду, Миссия "Милосердие без границ" в 13-м транше транспортирует целую фуру воды "Малятко", расфасованной в 6-литровые бутыли.

СпасиБо Всем тем, кто вложил свою лепту в формирование 13-го гуманитарного транша. 

И просим Ваших Святых молитв.